воскресенье, 20 февраля 2011 г.

Мужская рамка.

Сегодня у моего любимого мужа день рождения! Если  честно, вообще не собиралась дарить ему что-то скраповое, т.к. он такой весь серьезный и вроде как не любит всяческие красивости. Но буквально за пару дне до ДР он вдруг заявляет: "Я надеюсь, что ты мне открытку какую-нибудь сделаешь!"... У меня был ступор, простую открытку дарить не хотелось, а на что-то более серьезное не хватало времени. Меня спасла идея, которую я подсмотрела у Марины. В итоге получилась вот такая рамочка-открытка, размер 16*16 см:

Обложка обтянута кожей (правда пока не научилась я делать это аккуратно). Просится сюда еще машинная строчка, но нет у меня швейной машинки к сожалению(((. Металлические уголочки, брючная лента, Герб - распечатка, надпись "Мой рыцарь"  объемная, корона - металлическая подвеска.
Под фотографией мужа прячется поздравление, которое закрывается благодаря магнитикам, расположенным под подложкой и основным листом.

С рамочкой поучаствую:
в задании от АртУголка "Любимому мужчине".
в задании Скрапстудии Sun House "Мужское".
в задании от "IDEA-SIB" "Мой рыцарь". 

2 комментария:

  1. Очень красивая рамка! Чудесный подарок.

    К сожалению, принять участие в задании Арт Уголка онa не может, потому как мы принимаем исключительно открытки, ну или обложки альбомов сделанные по нашим открыточным скетчам или подарочные конверты, главное без фотографий. Приносим наши извинения.

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарный подарок для мужчины!! Спасибо за участие в задании блога Sun house! :)

    ОтветитьУдалить